Henry's Auktionshaus AG
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
Telefon: +49 6234 8011 - 0
Telefax: +49 6234 8011 - 900

Henrys@henrys.de

03_0318 Kunst
24.03.2018

ab 13.03.

Präsenzauktion

Abgeschlossen

Nummer 36017

Künstler des frühen 19. Jh.

Startpreis 500 EUR

Künstler des frühen 19. Jh., Bildnis des "Bindo Altovito", Kopie nach Raffael von 1515, Öl/Lwd, 60 x 43.5 cm, leicht krakeliert bzw. l.Altersspuren, schöner vergoldeter Rahmen aus der Zeit.

VariaSonstige