Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
Telefon: +49 30 218 18 18
Telefax: +49 30 218 74 30

info@historia.de

118 Sonderauktion
30.01.2014 – 02.02.2014

Vorbesichtigung:
20. bis 26.01.2014, jeweils 10-20 Uhr

Präsenzauktion

Abgeschlossen

Nummer 10631

Sign. Jakob Hecker,

Kein Mindestpreis

Sign. Jakob Hecker, Landschaftsmaler um 1980, Tiroler Landschaft mit Haus und Bach, Öl/Lwd., u. re. sign. Jak. Hecker, 50 x 60 cm, Rahmen

MalereiGemälde